LOT comprenant : Ecole du XIXème. Vue du Rhin.... Lot 54
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant : Ecole du XIXème. Vue du Rhin. Huile sur panneau. Signé Bovy. 22 x 41 cm. (Usures) et Ecole du XIXème. Eglise surplombant une rivière. Huile sur toile. 25 x 32 cm. (Usures et restaurations).