SIX encadrements dont : En vedette d'après Detaille,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
SIX encadrements dont : En vedette d'après Detaille, Gravure d'après Boucher, le pêcheur, huile sur carton, reproduction soldat, paysage cuivre émaillé et petit chien dessin par Colette Pattinger.