Sans titre, 1936 Technique mixte sur papier, signée des initiales et datée en bas vers la droite, numérotée P1 en bas à gauche, resignée des initiales, redatée 4.III.36 et légendée « mein Knitterchuranz schwarn » au verso. 28 x 35,5 cm