PITTORE FRANCESE XIX SECOLO Scorcio di paese,... Lot n° 443
Résultat :
Estimation :
PEINTRE FRANÇAIS DU 19ÈME SIÈCLE
Vue sur le village avec le pont
Huile sur toile, dans un cadre en bois doré
Signé dans le coin inférieur gauche.
46 x 38 cm.