Lot n° 443

Résultat :
Estimation :

PEINTRE FRANÇAIS DU 19ÈME SIÈCLE Vue sur le village avec le pont Huile sur toile, dans un cadre en bois doré Signé dans le coin inférieur gauche. 46 x 38 cm.