PITTORE DEL XIX SECOLO, Figura femminile, Acq... Lot n° 429
Résultat :
Estimation :
PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE
Figure féminine
Aquarelle sur papier
Signé en bas, à l'intérieur d'un cadre en canne mécanisé et doré à l'argent.
25,5 x 18 cm.