Lot n° 399

PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta

Résultat :
Estimation :

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Intérieur avec fille Huile sur panneau Signé dans le coin inférieur gauche David. cm 32 x 24 (y compris le cadre).