Le Long du parc. Planche pour Jacques Villon par L. Venturi. 1962. Lithographie. 390 x 310. G. et P. App. 72. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, justifi ée « E.A. » et signée à la mine de plomb. Nombreuses rousseurs claires. Marges. Tirage total à 225 épreuves. Louis Carré éditeur. Cadre.