SALVATORE FIUME, Gatti in amore, Olio su maso... Lot n° 325
Résultat :
Estimation :
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milan 1997)
Les chats amoureux
Huile sur masonite
Signé en bas à gauche
Authentification sur la photo par l'artiste. Premier prix "Exposition nationale de peinture" - Cosenza 1981.
51 x 78 cm.