PIERO MAGGIONI, Composizione urbana, Olio su ... Lot n° 320
Résultat :
Estimation :
PIERO MAGGIONI (Monticello Brianza 1931 - Viganò 1995)
Composition urbaine (lyrique) - années 1970
Huile sur toile
Signé dans le coin inférieur droit et contresigné au dos.
Authentification sur archives photos de l'artiste.
cm 40 x 30.