FRANCESCO TROMBADORI, Natura morta, Olio su t... Lot n° 313
Résultat :
Estimation :
FRANCESCO TROMBADORI (Syracuse 1886 - Rome 1961)
Nature morte - 1920/25
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Authentification sur la photographie de Donatella Trombadori. Travail archivé sous N. 14853.
55 x 65 cm.