ENNIO CALABRIA, Studio per figura, Olio su te... Lot n° 311
Résultat :
Estimation :
ENNIO CALABRIA (Tripoli 1937)
Étude pour une figure
Huile sur toile
Signé en bas à droite et contresigné au dos.
Authentification sur photo provenant des archives générales de l'artiste.
60 x 60 cm.