ANTONIO POSSENTI, La zucca nel bosco, Olio su... Lot n° 302
Résultat :
Estimation :
ANTONIO POSSENTI (Lucca 1933 - 2016)
La citrouille dans le bois - années 1990
Huile sur panneau de toile
Signé en bas à gauche et contresigné au dos.
Authentification sur la galerie de photos Fidia, Rome.
30 x 20 cm.