[Grande composition cinétique, noir, brun, gris et orange]. Sérigraphie en couleurs. 655 x 655. Parfaite épreuve sur vélin fort, numérotée et signée à la mine de plomb. Petite étiquette dans un angle au verso. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves.