Lot n° 254

SALVADOR DALI’, Tre bottiglie in vetro

Résultat :
Estimation :

SALVADOR DALI' (Figueres 1904 - 1989) Trois bouteilles en verre produites pour le Rosso Antico Signé et numéroté. H. cm 34.