Lot n° 250

ALFREDO MESCHIS, Due litografie a colori

Résultat :
Estimation :

ALFREDO MESCHIS (Palerme 1932 - 2001) Deux lithographies en couleur Chariot avec des prises - Pêcheurs Exemplaires 24/99 Signé en bas à droite. 50 x 70 cm.