MICHELE CASCELLA, Quattro litografie a colori Lot n° 249
Résultat :
Estimation :
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 - 1989 Milan)
Les quatre saisons
Quatre lithographies en couleurs, exemplaires 10/75, 12/75, 13/75, XIII/XX
Signé en bas à droite.
45,5 x 60,5 cm.