Lot n° 235

GIUSEPPE MIGNECO, Due Litografie a colori

Résultat :
Estimation :

GIUSEPPE MIGNECO (Messine 1908 - Milan 1997) Figure assise avec des oranges - 1972, Figures - 1973 Deux lithographies en couleur exemplaires 21/100 et 46/90 Signé en bas. 68 x 48 cm, 59 x 43 cm.