Djerba Island, 2020
Impression offset 4 couleurs
Edition à 100 non pliée, signée, datée et numérotée
Bords brûlés à la main
4 colors process
Edition of 100 unfolded, signed, numbered and dated
Hand burnt edges
42 x 59 cm – 16.5 x 23.2 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 25 page 211