Binary Bug, 2008
Sérigraphie 1 couleur
Signée, datée, et numérotée en bas à droite
Edition à 100 + 20 AP + 1 PP
Publiée par l’artiste pour la sortie du livre Invasion in the UK pour Woostercollective
Screen print 1 color
Signed, numbered, and dated lower right
Edition of 100 + 20 AP + 1 PP
Published by the Artist for a set release with the book Invasion in the UK for Woostercollective
20 x 26 cm – 7.9 x 10.2 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 12 page 66-67