Invasion (Silver), 2009
Sérigraphie 3 couleurs avec gaufrage et estampage aluminium
Signée, datée, et numérotée avec tampon sec
Edition à 50 + 5 AP
Publiée par Pictures On Walls
Screen print 3 colors with embossing and foil stamping
Signed, numbered, and dated, and stamped
Edition of 50 + 5 AP
Published by Pictures On Walls
29.5 x 42 cm – 11.6 x 16.5 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020,Control P Editions, référencée sous le numéro 20 page 84-85