Untitled, 2012
Brique et micro mosaiques
Signée et datée en bas à droite
Brick and micro mosaic tiles
Signed and dated lower right
30.5 x 14 x 5.5 cm – 11.8 x 5.5 x 2.15 in
Veuillez noter que l’oeuvre est en importation temporaire
Please note that the work is under temporary importation