Carte de voeux pour 1959. Eau-forte et aquatinte. 50 x 90. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb, avec texte de la main de l'artiste, signé au stylo bille. Traces d'oxydation. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.