Lot n° 15

Chuta KIMURA (1917-1987)

Estimation :

Jardin à Clos Saint-Pierre. Lithographie. [575 x 375]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Provenance : Marie Cuttoli/ Henri Laugier.