Hollyweed (Red Pot), 2018
Sérigraphie 5 couleurs avec gaufrage
Signée, datée, et numérotée avec tampon sec
Edition à 100
Publiée par l’artiste pour l’exposition Into the White Cube, 2018, Over the Influence, Los Angeles, USA
Screen print 5 colors with embossing
Signed, numbered, dated and stamped
Edition of 100
Published by the artist for the exhibition Into the White Cube, 2018, Over the Influence, Los Angeles, USA
55 x 41 cm – 21.6 x 16.1 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 45[a] page 146-147