Les Toits du Palace, 2014
Sérigraphie 6 couleurs
Signée par l’artiste et par Tai-Luc, datée, et numérotée avec tampon sec
Edition à 10 HC
Publiée par l’artiste
Screen print 6 colors
Signed by the artist and by Tai-Luc, numbered, and dated, and stamped
Edition of 10 HC
Published by the Artist
70 x 55 cm – 27.5 x 21.6 in
Bibliographie :Invader, catalogue raisonné 2001-2020, Control P Editions, référencée sous le numéro 32 page 110-111