BOUCHERON
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes,... Lot 179
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme carrée, cadran et lunette biseautée décorés de motifs ''clous de Paris''. Mouvement quartz signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, signée.
Poids brut: 51.30 g. Dim: 29 x 29 mm.