[Composition, losanges et cercles]. Vers 1970. Lithographie. 235 x 350. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Infi mes rousseurs. Courte déchirure au bord gauche. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Cadre.