Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille une chute de diamants taille coussin et rond brillanté en serti griffe. Travail français.
Poids des diamants: 4.60 cts env l'ensemble.
Poids brut: 4.70 g. Long: 3 cm.