Lot n° 160

Résultat :
Estimation :

FRED Ensemble en or 750 millièmes, composé d'un bracelet et d'un collier souples, mailles plates stylisées. Ils sont agrémentés de fermoirs mousqueton. Signés, poinçon de maître sur le bracelet. Vers 1990. (petits chocs et usures à la maille) Poids brut: 66.80 g. l'ensemble.