Cinquantenaire des J.O. 1992. Lithographie. 540 x 760. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, justifi ée « E A », numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage défi nitif à 250 épreuves.