Bague en or gris 750 millièmes, centrée d'un diamant brillanté en serti clos perlé dans un entourage étoilé de calibrés de grenat tsavorite rehaussés de diamants brillantés.
Poids du diamant: 0.40 ct env.
Poids brut: 5.50 g. TDD: 53.