Lot n° 6

Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005)

Estimation :

[Composition]. Eau-forte et aquatinte. 175 x 235. Impression en noir bleuté. Belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Trace d'oxydation. Grandes marges. Tirage à 30 épreuves. Cadre.