Lot n° 5

Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005)

Estimation :

[Composition]. 1962. Lithographie. 340 x 455. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Quelques rousseurs claires. Grandes marges. Tirage à 40 épreuves. Cadre.