Lot n° 4

Gianni BERTINI (1922-2010)

Résultat :
Estimation :

[Composition abstraite]. 1953. Bois gravé. 210 x 280. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, dédicacée, signée et datée à la mine de plomb. Pli cassé vertical médian. Marges. Cadre.