[Composition cinétique horizontale]. 470 x 420. Sérigraphie en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée en chiffres romains et signée à la mine de plomb. Court pli cassé dans l'angle inférieur droit. Toutes marges.