Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes habillées de diamants taille ancienne dont un plus important sur l'attache en serti griffe.
Poids des 2 diamants importants: 2.60 cts env l'ensemble.
Poids brut: 5.50 g. Long: 2.5 cm.