Bague en or 750 millièmes ornée d'une émeraude... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée en serti clos entourée et épaulée de diamants baguettes. Travail français.
Poids de l'émeraude: 3.30 cts env.
Poids brut: 10 g. TDD: 50 avec anneau ressort.