Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes de forme losangique,... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes de forme losangique, orné de 4 diamants brillantés, séparés par un motif en croix godronné. Il est retenu par une fine chaîne en or 750 millièmes, agrémentée d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 3.10 g. Long: 40.5 cm.