Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Passant 3 tons d' or 585 millièmes, stylisant une rose feuillagée ponctuée de diamants carrés et ronds brillantés. Poids brut: 16.60 g. Dim: 7.8 x 3 cm.