Passant 3 tons d'
or 585 millièmes, stylisant... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Passant 3 tons d'
or 585 millièmes, stylisant une rose feuillagée ponctuée de diamants carrés et ronds brillantés.
Poids brut: 16.60 g. Dim: 7.8 x 3 cm.