Collier en or gris 750 millièmes, maille forçat... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, retenant en pendentif un diamant rectangulaire à pans coupés brillanté en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 1.80 g. Long: 40.5 cm.