Lot n° 329

HERMÈS Paris made in France

Estimation :

Année 1990 - Sac « Kelly Sellier » 33cm en cuir Courchevel gold à surpiqures blanches, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière sangle amovible. (Usures, égrenures, traces).