ECOLE MODERNE
La chasse à la baleine
Huile sur panneau signée et datée PECHEUX 87 en bas à gauche
22,5 x 36 cm
On y joint :
Lot de gravures encadrées comprenant :
Souvenirs parisiens
Vues de ports et paysages