Adolf SCHILL (Stuttgart 1848 - Dusseldorf 1911)
L'improvisateur
Panneau, une planche, non parqueté
36 x 23 cm
Signé et daté en haut à droite ASchill / 75
Inscriptions au dos du panneau ASchill / rue de Robiano 46 / Bruxelles / L'improvisateur