Pierre GATIER (1878-1944), d'après
Liane de Pougy... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Liane de Pougy au jeu
Gravure signée, titrée et datée 1911 en bas à gauche dans la planche, et signée en bas à droite
37 x 37 cm (rousseurs)