Lot d'estampes et gravures diverses dont :
Emile BOUNEAU (1902 - 1970)
Homme au baluchon
Lithographie
45 x 26 cm
Le Matin des noces
Estampe en couleurs
34 x 27 cm
L'arc et la pyramide
Lithographie signée et datée 1982 en bas à droite
37 x 46 cm
JJJ. RIGAL (1926 - 1997)
Fleur
Aquarelle