Lot n° 49

TAPPETO SIRGJAN FARADOMBEH EXTRA FINE

Résultat :
Estimation :

TAPIS SIRGJAN FARADOMBEH EXTRA FIN Trame, chaîne et poil en laine (usure dans le poil). Perse 20ème siècle. 184 x 139 cm.