BALLO Ibrahim (né en 1986, Mali), "Emotion tissée,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BALLO Ibrahim (né en 1986, Mali), "Emotion tissée, la Vénus de Ballo", 2018. Acrylique sur toile et tissage au fil de coton, signée et datée à droite. 118 x 85cm