HAJJAJ Hassan (né en 1961, Maroc), "On the list",... Lot 35
Résultat :
Estimation :
HAJJAJ Hassan (né en 1961, Maroc), "On the list", 2016. Tirage photographique numéroté 1/5, signé et daté au dos, encadré, 53 x 64cm.
(cadre faisant partie de l'oeuvre)