THIAM Chérif (né en 1951, Sénégal), "Sans titre",... Lot 1
Résultat :
Estimation :
THIAM Chérif (né en 1951, Sénégal), "Sans titre", 2015. Acrylique sur toile signée à droite et datée, 90 x 95cm.
(petit manque de matière et craquelures)