Lot n° 11

Estimation :

« Le Menuet » Huile sur panneau. 25 x 21,5 cm. (Léger soulèvement de peinture). Provenance : Château du Grand Lucé Sarthe, SON Marquis D'ARGENCE. Vente Me Blache du 10.6.63